feed

10 лучших анекдотов

Список за сегодня

Анекдот №1 за 24 декабря 2025

Финляндия кинула предъяву:
- Русские волки съели почти 2000 финских оленей!
Финские волки:
- А мы чё? Мы ничё! Мы вообще вегетарианцы!

Анекдот №2 за 24 декабря 2025

- Ассоциация оленеводов Финляндии подсчитала, что за 2025 год русские волки задрали порядка 1950 финских оленей.
- А с чего финны взяли, что волки русские?
- Так на них были футболки с русскими надписями…

Анекдот №3 за 24 декабря 2025

Правительство строго-настрого запретило продавцам поднимать цены после повышения ставки НДС, поэтому они подняли цены уже сейчас.

Анекдот №4 за 24 декабря 2025

Из отзывов о магазине одежды:
- Ставлю ноль звёздочек, ужасный магазин! В зале увидела крысу!
Ответ представителя магазина:
- В нашем магазине, за всю историю его существования, никогда не наблюдалось крыс. Возможно, это было отражение в зеркале примерочной.

Анекдот №5 за 24 декабря 2025

Если звонящий представился работником социальной службы и стал вежливо, заботливо говорить с вами, сразу бросайте трубку, – это мошенник! Сотрудники этих служб так никогда не разговаривают.

Анекдот №6 за 24 декабря 2025

Да пусть они, наконец, введут утильсбор на WhatsApp и отвянут от нас!

Анекдот №7 за 24 декабря 2025

- Я завтра на работу не выйду!
- Петрович, а в чём дело?
- А ГосДума на каникулы ушла, ну и я заодно!

Анекдот №8 за 24 декабря 2025

"Лариса Долина проведет концерт в Москве"
А квартирник она провести не хочет? Мы хоть посмотрели бы из-за чего весь сыр-бор.

Анекдот №9 за 24 декабря 2025

Милый дедушка, Константин Макарович! Приезжай, забери меня отсюда. Сил моих больше нет терпеть то, что на мою долюшку выпало.
Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, добежал до первого почтового ящика и сунул драгоценное письмо в щель.
Шла третья неделя блокировки whatsapp...

Анекдот №10 за 24 декабря 2025

[indent]- Представляешь, в МГУ прекратил работу "Институт исследований природы времени", который существовал 25 лет и даже имел свой поддомен на сайте МГУ. Но после официального запроса сайт исчез, а декан факультета, на базе которого якобы работал институт, рассказал, что о таком институте впервые слышит!
[indent]- Получается, "Институт исследований природы времени" не прекратил, а [i]успешно завершил[/i] свою работу?