Анекдот № 3 от 20 июня 2026.
Складывается ощущение, что Москву пытаются втянуть в войну между РФ и Украиной.
Складывается ощущение, что Москву пытаются втянуть в войну между РФ и Украиной.
Если человек уезжает из РФ со своим автомобилем или продаёт его за рубеж, ему ведь возвращают утильсбор?
Возвращают ведь?
Из-за того, что в мессенджере МАКС люди обсуждают проблемы с бензином, правительством было решено заблокировать мессенджер МАКС.
В борьбе телевизора с холодильником... вперёд неожиданно вырвалась бензоколонка!
Само любопытное, что
"СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ"
всегда призывают те,
кого в окопах нет,
не было и никогда не будет.
В сентябре на выборах в ГосДуму россияне единодушно проголосуют за повышение тарифов ЖКХ в октябре.
[indent]Если разрешить мирным гражданам отстреливать ночных мотоциклистов прямо из окон, смертность среди последних только снизится!
Один мальчик не верил в Зевса, бога молний, и тогда Зевс наказал его: мальчик забежал в туалет, а молния не расстегнулась!
За любой успешной женщиной по квартире ходит кот.
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
Я всё чаще вспоминаю добрым словом "девяностые"...
Особенно 92-й, 95-й и 98-й.
У меня в жизни было множество возможностей опозориться. И я не упустил ни одной из них.
Как же хочется, чтобы пришёл какой-то мужчина и решил все твои финансовые проблемы.
(с) Эльвира Набиулина.
Друзья, не хочу показаться вам конспирологом, но мне кажется, что за тем, что происходит сейчас в Иране - стоят евреи.
- Я люблю тебя и буду с тобой всегда!
- Ты.. это... прекрати пугать!
Чтобы быть более привлекательной для мужчин, Наташа вместо духов побрызгала себя бензином.
- Мошенники стали предлагать россиянам фейковые амулеты и обереги.
- А что, разве есть не фейковые?
Я Родину люблю! А вот государство наше недолюбливаю...
Челобитная: «Прошу набить чело моему мужу и двум его друзьям-собутыльникам».
- Сёма, шо я вижу? Ты таки опять смотришь телевизор?
- А шо делать, очень люблю балет! Говорят, скоро покажут...
«Не в курсе, у меня Tesla». Песков ответил на вопрос о дефиците бензина
Дал себе зарок - не больше пяти матерных слов в день. И тут включили трансляцию с Петербургского экономического форума...
Поскольку красные линии никто всерьёз не воспринимает,принято беспрецедентно жесткое политическое решение - перейти на малиновые.
Человек верит, что может сделать всё, пока не попробует хоть что-нибудь.
Есть отличная новость, слава богу, ни один чиновник из-за топливного кризиса не пострадал.
Уроки жизни - прекрасно, но когда уже перемена?
- На деньгах написано "Билет Банка России". Мы что, куда-то едем?
- Ага, катимся в рай... ;)
Планерка на производстве:
Понедельник - Что делать?
Пятница - Кто виноват?
Как же хочется, чтобы пришёл какой-то мужчина и решил все твои финансовые проблемы.
(с) Эльвира Набиулина.
Помните тех, кто везде скупал гречку и туалетную бумагу? Так вот, они все сейчас на заправках.
- США сняли морскую блокаду Ирана.
- На телефон?
В современном театре:
- Я что-то не понял: неужели Дездемона задушила Отелло?
- Да, ему, видите ли, не понравилось, как она готовит.
Ностальгия - специально поехал на ту старую заправку, где стоял в очереди за бензином, ровно 36 лет назад.
- Катя, а ты знаешь, что ты деепричастие настоящего времени от глагола «катить»?
По постановлению польских властей, теперь всех въехавших в Польшу украинцев каждый день будут спрашивать: "Чей Львов?"
У меня телефон сел. По ст. 280.3 за дискредитацию.
Умный может признаться, что он был не прав, а дурак всегда прав!
Малоизвестный факт:
Когда курьер достигает 30-летнего возраста, он превращается в таксиста.
- Тебя осудили за то, что воровал?
- Нет. За то, что попался.
- Не понимаю логики Трампа...
- Он тратит американские доллары, а зарабатывает свои...
— Кристина, а ты на своём BMW в офис приехала?
— Ага.
— Блин… А бензин-то где взяла?
— Насосала.
Стеклодув с астмой постоянно делает что-то интересное.
Спасибо тем, кто изобрёл липучку для мух. Когда же, наконец, изобретут липучку для комаров с запахом человеческого тела?
Судя по условиям соглашения с Ираном, Трамп передумал быть президентом Венесуэлы и собирается выиграть следующие выборы в Иране.
- Что может поменяться в политике Лондона?
- Только имя премьера!
Мы живем таки в историческую эпоху - два победителя в одной войне между собой.
Наша проблема в том, что мы всё время изо всех сил стараемся заподозрить Запад в чем-то хорошем...
Жизнь бывает сложной, но, по крайней мере, тебя больше никогда не вызовут к доске на уроке математики.
- Ты уже где-то была в этом году?
- Ага. В шоке.
Терпенье и труд всё перетрут. И прежде всего перетрут самых терпеливых и трудолюбивых.