Анекдот № 3 от 20 июня 2026.
Складывается ощущение, что Москву пытаются втянуть в войну между РФ и Украиной.
Складывается ощущение, что Москву пытаются втянуть в войну между РФ и Украиной.
Если человек уезжает из РФ со своим автомобилем или продаёт его за рубеж, ему ведь возвращают утильсбор?
Возвращают ведь?
Из-за того, что в мессенджере МАКС люди обсуждают проблемы с бензином, правительством было решено заблокировать мессенджер МАКС.
В борьбе телевизора с холодильником... вперёд неожиданно вырвалась бензоколонка!
Сесть за клевету просто. Для этого нужно сказать правду.
Само любопытное, что
"СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ"
всегда призывают те,
кого в окопах нет,
не было и никогда не будет.
[indent]Если разрешить мирным гражданам отстреливать ночных мотоциклистов прямо из окон, смертность среди последних только снизится!
Один мальчик не верил в Зевса, бога молний, и тогда Зевс наказал его: мальчик забежал в туалет, а молния не расстегнулась!
Я всё чаще вспоминаю добрым словом "девяностые"...
Особенно 92-й, 95-й и 98-й.
За любой успешной женщиной по квартире ходит кот.
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
У меня в жизни было множество возможностей опозориться. И я не упустил ни одной из них.
Чтобы быть более привлекательной для мужчин, Наташа вместо духов побрызгала себя бензином.
Как же хочется, чтобы пришёл какой-то мужчина и решил все твои финансовые проблемы.
(с) Эльвира Набиулина.
Друзья, не хочу показаться вам конспирологом, но мне кажется, что за тем, что происходит сейчас в Иране - стоят евреи.
- Я люблю тебя и буду с тобой всегда!
- Ты.. это... прекрати пугать!
- Мошенники стали предлагать россиянам фейковые амулеты и обереги.
- А что, разве есть не фейковые?
Я Родину люблю! А вот государство наше недолюбливаю...
Все наши чиновники и депутаты непременно попадут в отрицательный рай.
- Сёма, шо я вижу? Ты таки опять смотришь телевизор?
- А шо делать, очень люблю балет! Говорят, скоро покажут...
- На деньгах написано "Билет Банка России". Мы что, куда-то едем?
- Ага, катимся в рай... ;)
Дал себе зарок - не больше пяти матерных слов в день. И тут включили трансляцию с Петербургского экономического форума...
«Не в курсе, у меня Tesla». Песков ответил на вопрос о дефиците бензина
Поскольку красные линии никто всерьёз не воспринимает,принято беспрецедентно жесткое политическое решение - перейти на малиновые.
Хотите строить чуть дешевле, плохо, медленно - зовите мигрантов. А если еще хочется, чтобы нагло и с ухмылкой - давайте им гражданство.
Есть отличная новость, слава богу, ни один чиновник из-за топливного кризиса не пострадал.
Уроки жизни - прекрасно, но когда уже перемена?
Ностальгия - специально поехал на ту старую заправку, где стоял в очереди за бензином, ровно 36 лет назад.
Планерка на производстве:
Понедельник - Что делать?
Пятница - Кто виноват?
Как же хочется, чтобы пришёл какой-то мужчина и решил все твои финансовые проблемы.
(с) Эльвира Набиулина.
Помните тех, кто везде скупал гречку и туалетную бумагу? Так вот, они все сейчас на заправках.
- Катя, а ты знаешь, что ты деепричастие настоящего времени от глагола «катить»?
По постановлению польских властей, теперь всех въехавших в Польшу украинцев каждый день будут спрашивать: "Чей Львов?"
У меня телефон сел. По ст. 280.3 за дискредитацию.
Дефицит бензина - это глобальный заговор электросамокатчиков.
Умный может признаться, что он был не прав, а дурак всегда прав!
Малоизвестный факт:
Когда курьер достигает 30-летнего возраста, он превращается в таксиста.
- Тебя осудили за то, что воровал?
- Нет. За то, что попался.
— Кристина, а ты на своём BMW в офис приехала?
— Ага.
— Блин… А бензин-то где взяла?
— Насосала.
- Не понимаю логики Трампа...
- Он тратит американские доллары, а зарабатывает свои...
Стеклодув с астмой постоянно делает что-то интересное.
Спасибо тем, кто изобрёл липучку для мух. Когда же, наконец, изобретут липучку для комаров с запахом человеческого тела?
Терпенье и труд всё перетрут. И прежде всего перетрут самых терпеливых и трудолюбивых.
- Что может поменяться в политике Лондона?
- Только имя премьера!
Наша проблема в том, что мы всё время изо всех сил стараемся заподозрить Запад в чем-то хорошем...
- Ты уже где-то была в этом году?
- Ага. В шоке.
Все ходят под Богом: кто – под Бахусом, кто – под Венерой, а некоторым удаётся совмещать.
Роналду кричал "Я вернулся!" после голов Узбекистану. Это как, если бы Терминатор пошёл крушить Диснейленд и возгордился.
- Скажите, а вы, наверное, летать умеете?
- ?!!
- Ну вас же всё время надувают...
После блокировки сервисов ВК Эплом, Россия списала долг Google в 90 квинтиллионов рублей и признала Android дружественным сервисом.